DES VOYAGES CULTURELS

A la carte - départs privés - départs garantis (apd min. 2/4 pax) - départs accompagnés

ASIE - MOYEN-ORIENT - EGYPTE - MAROC - AMERIQUE LATINE - AFRIQUE DU SUD - EUROPE

"Meilleur Touropérateur de niche pour les années" 2003 - 2004 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014

Coordonnées 7PLUS Touroperator

  • Avenue Excelsior 28
  • 1930 Zaventem
Miranda

Production Europe - Moyen-Orient - Ouzbékistan - Afrique du Sud - Citytrips

+32 (0)2 743 10 18

miranda@7plus.be

Florence Teirlinck

Production Egypte - Maroc - Amérique Latine - Europe - Citytrips & Aviation

+32 (0)2 761 04 05

florence@7plus.be

Frederique

Aviation

+32 (0)2 743 13 44

frederique@7plus.be

Laurence

Production Chine - Thaïlande - Sri Lanka - Malaisie

+32 (0)2 777 01 32

laurence@7plus.be

Cindy François

Production Vietnam - Laos - Cambodge

+32 (0)2 777 01 30

cindy@7plus.be

Anne de Greeff

Production Inde - Myanmar - Népal - Bhoutan

+32 (0)2 743 13 48

annemarie@7plus.be

Khaled Eleshe

Managing Director

02/743.10.10

office@7plus.be

Aurora Fernandez

Comptabilité

+32 (0)2 743 10 10

aurora@7plus.be

Samira Bougrine

Managing assistant

+32 (0)2 743 13 47

office@7plus.be

Associations